ARTIM: Конкурс

  • 08.09.2018
  • 4639

  • Город

Проектное Пространство ARTIM объявляет открытый конкурс на создание паблик-арт объекта для установки на территории Ичеришехер. 

Дедлайн: 30 сентября 

Проектное Пространство ARTIM, в рамках своей программы поддержки местных художников, объявляет новый открытый конкурс, на создание арт-объекта, который будет установлен под открытым небом в Ичеришехер (Qüllə küçəsi). Арт-объект должен выразительно отображать главное содержание и дух проекта ARTIM. 

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются от художников, скульпторов, архитекторов, дизайнеров и пр., как профессионалов, так и любителей, без каких-либо возрастных ограничений. Каждый участник может представить на конкурс любое количество предложений.

Заявки должны показать соответствие предлагаемого арт-объекта следующим критериям: 
-    Отвечающий концепции проекта ARTIM
-    Привлекающий внимание
-    Предлагающий креативный, необычный подход
-    Способный превратиться в новую туристическую достопримечательность Ичеришехер
-    Изготовленный из материала, устойчивого к воздействию внешней среды

Заявки следует высылать на эл.почту artim@yarat.az с обязательным указанием следующей информации:

-    имя и фамилия автора
-    контактный телефон
-    описание арт-объекта (концепция и технические детали)
-    эскизы арт-объекта

Про ARTIM:

Проект ARTIM ориентирован на молодых азербайджанских художников, чей талант и растущий потенциал нуждается в поддержке. Проект имеет своё выставочное пространство в Ичери Шехер, которое было задумано как платформа для экспериментов и экспонирования работ. Произведения, созданные в рамках программы, представляются в проектном пространстве ARTIM. 



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.