Благотворительная ярмарка "Холодные руки, горячее сердце"

  • 21.11.2018
  • 5190

  • Город

С 1 декабря по 6 января 2019 года «Nargis Fund» проведет на площади Фонтанов очередную благотворительную ярмарку «Холодные руки, горячее сердце».
Организатором мероприятия стала компания Amapola Exclusive Events. 25 октября компания дала старт своей работе в этом волшебном проекте. Команда талантливых людей ведёт крупномасштабную и активную работу по дизайну и подготовке новогодних декораций для благотворительной ярмарки. Проведению мероприятия на высоком уровне фонду помогут ОАО «Azərişıq», ООО «Bakı Abadlıq Xidməti» и Pasha Security, а также главные спонсоры «Boutique One», «Azercell», «Şamaxı Palace», «Azərbaycan çayı», «Berg», «Balkhoorma», «Zeytun bağları», «Muğanbank» и «Coca-cola». Концепция благотворительной ярмарки в этом году будет отличаться от предыдущих и станет более запоминающейся.
Благотворительная ярмарка проводится уже шестой год. По традиции, все средства, собранные с мероприятия, будут направлены на лечение и операции детей, страдающих от различных заболеваний. Почетными гостями ярмарки станут жители детских домов, которых ждут развлекательные программы, интересные мероприятия и подарки от спонсоров.
В 47 домиках, установленных на площади Фонтанов, каждый сможет приобрести новогодние подарки, сувениры, книги, одежду и многое другое. В маленьких уютных кафе вас ждут чай, кофе, а также другие холодные и горячие напитки и различные лакомства.
«Nargis Fund» был основан в 2012 году главным редактором журнала «Nargis» Ульвией Махмудовой, его активная деятельность началась с 2013 года. Именно тогда было положено начало проведению благотворительной ярмарки «Холодные руки, горячее сердце», ставшей доброй традицией. Подробную информацию о деятельности фонда и ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» можно получить на официальном сайте nargisfund.com, а также на официальных страницах фонда в социальных сетях. 



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.