Лекция, посвященная теме "Город как организм"

  • 28.11.2018
  • 4310

  • Город

Друзья,
В центре современного искусства YARAT состоится архитектурная лекция, посвященная теме "Город как организм". Поговорить об этом приедут главный архитектор и основатель DRA&U Джорджио Пини и генеральный директор и директор по развитию новых технологий DRA&U Джонатан Арбиб.

«Города меняются, и остановить этот процесс невозможно, так как город функционирует как организм и со временем неизбежно меняется» (цитата Рема Колхаса). 
В этом сценарии нам необходимо осмыслить решающую роль архитектуры как своевременного, но часто затруднительного решения коммуникационных проблем, возникающих между городским планированием и современным обществом. 

О компании DRA&U

Философия DRA&U – это продвижение красоты в рамках организации, обеспечивающей силу и гибкость в повседневной жизни. В настоящее время DRA&U работает в десятке стран, которые охватывают Европу, Северную Африку, Азию и Южную Америку. 

Язык лекции: Английский, с синхронным переводом на Азербайджанский язык
4-го декабря, в 19:00
Центр YARAT
Вход свободный



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.