Мастер-класс "Подсознание"

  • 17.02.2019
  • 1696

  • Город

Пространство Современного Искусства YARAT приглашает вас на мастер-класс «Подсознание», посвященный внутреннему миру человека, который будет проводиться художницей Гюнель Ахундлу в рамках выставки «Перпендикулярные истины» в проектном пространстве ARTIM.
 
Лектор: Гюнель Ахундлу
Дата: 22 февраля, 19:00
Адрес: Проектное Пространство ARTIM, Ичеришехер, ул. Бёюк Гала, 30, 001A
Вход свободный
 
Во время мероприятия Гюнель Ахундлу расскажет о глубине внутреннего мира человека, силе его подсознания и взаимодействии человеческого разума с космическими пространствами. Образы и миры рожденные в воображении, участники мероприятия отобразят на бумаге. У вас появится возможность экспериментировать с субъективным подходом к творчеству, а также расширить границы своего воображения.
 
Биография

Гюнель Ахундлу (р.1990, Азербайджан) окончила факультет архитектуры в Азербайджанской Государственной Академии Искусств в Баку. Гюнель Ахундлу начала свою творческую карьеру в 2010 году, в настоящее время является художником и графическим дизайнером. Основная тема ее работ человеческое бытие в его различных аспектах, скрытой природе, мечтах, философских и эзотерических идеях.

Проект ARTIM ROOMS (Комнаты ARTIM) предлагает свободные комнаты для молодых художников, кураторов и других творческих людей. Любой желающий может обратиться для реализации собственных идей в одной или нескольких комнат пространства ARTIM. Основная цель проекта – создание динамичного и независимого «организма», а также живой и сложной платформы для проведения дискуссий и экспериментов, которая, объединив людей, позволит развиваться посредством творчества.

Сроки проведения выставки: 31 января – 24 февраля 
Режим работы: Вторник – воскресенье, 12:00 – 20:00
Для дополнительной информации: www.yarat.az; (012) 505 1414



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.