Названы лучшие смартфоны в мире

  • 19.02.2019
  • 2475

  • Туризм

Эксперты издания Business Insider назвали 20 лучших смартфонов в мире. В рейтинге упомянуты гаджеты, вышедшие в последнее время.

На первом месте — OnePlus 6T на операционной системе Android. Его преимущества – современный дизайн, качественная камера, мощный аккумулятор и "адекватная" стоимость (в сравнении со схожими моделями конкурентов).

На втором месте — Apple со смартфоном iPhone XR. Также в рейтинг попали такие "яблочные" модели, как iPhone 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS и XS Max.

На третьем месте оказались сразу два аппарата, разница между которыми лишь в размере экрана, дизайне и цене: Google Pixel 3 и Pixel 3 XL.

В списке лучших смартфонов – сразу ряд моделей от Samsung: Galaxy S9, Galaxy S9 Plus, Galaxy Note 9 и более ранние Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

В рейтинг попали смартфоны от Motorola — Moto Z3 и Мото G6. В список лучших вошли и две модели от LG — V40 и G7. Кроме того, в рейтинге есть смартфоны HTC U12 + и Huawei Mate 20 Pro.

Среди необычных моделей — Phone 2 от американской компании Razer, а также единственный телефон с qwerty-клавиатурой — BlackBerry Key2.



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.