Какие новинки показала Samsung на презентации

  • 20.02.2019
  • 2281

  • Туризм

В Сан-Франциско 20 февраля прошла презентация компании Samsung Electronics. На ней были представлены новые смартфоны S10, S10+ и S10e и гнущийся Galaxy Fold, который может трансформироваться в планшет. Также компания показала «умные» часы. 

Смартфоны Galaxy S10 получили Dynamic AMOLED-дисплей диагональю 6,1 дюйма, S10+ (на фото) несколько крупнее: 6,4 дюйма. Обе модели представлены в трех цветах: «аквамарин», «перламутр» и «оникс».

Они оснащены тройной основной камерой с оптической стабилизацией и двойной фронтальной камерой. Также смартфоны получили встроенный в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который позволяет считывать трехмерное изображение кожи. Компания обещает, что это обеспечит повышенную защиту.

Также устройства обладают функцией беспроводной зарядки, а оптимизация должна позволить им работать не менее 24 часов.

Модель S10+ будет также доступна в керамическом корпусе черного или белого цвета с объемом внутренней памяти 1 Тб. Вес устройства — 198 г. Облегченная модель S10e обладает дисплеем 5,8 дюйма и двойной основной камерой. Гаджет, как и старшие модели, получил беспроводную зарядку. Он будет доступен в четырех цветах: «цитрус», «перламутр», «аквамарин» и «оникс». 

Одной из главных новинок стал Samsung Galaxy Fold с первым в мире сгибающимся безрамочным экраном. В сложенном состоянии его диагональ 4,6 дюйма, в разложенном — 7,3 дюйма. Экран смартфона почти вдвое тоньше экранов обычных устройств. На торце корпуса Galaxy Fold расположен сканер отпечатков пальцев, кроме того, у новинки сразу шесть камер. Galaxy Fold будет представлен в четырех цветах. В США он будет стоить почти $2 тыс. 

Компания также представила новые беспроводные наушники Galaxy Buds. Производитель обещает высокое качество звука, а также возможность слышать происходящее вокруг за счет усовершенствованной системы Ambient Sound. Футляр позволит быстро заряжать наушники.



На презентации были показаны «умные» часы. Galaxy Watch Active (на фото слева) оснащены дисплеем с диагональю 1,1 дюйма. Они позволяют отслеживать состояние сна, артериальное давление и уровень стресса. При повышении стресса устройство будет рекомендовать дыхательные упражнения, а эффективность выполненных действий можно будет отследить на экране.

Браслеты Galaxy Fit и Fit e отслеживают параметры организма во время физических упражнений и бесперебойное наблюдение за состоянием здоровья. Обе модели защищены от влаги

Часы Galaxy Watch Active будут доступны в четырех цветах: «черный сатин», «серебристый лед», «нежная пудра» и «морская глубина». 



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.