Вечеринки Baku City Sounds пройдут в новом формате

  • 09.04.2019
  • 4699

  • Город

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) при поддержке национальных компаний - Azerbaijan Airlines и Silk Way Group - представляет новый формат официальных вечеринок с участием топовых музыкантов, которые пройдут в этом году под названием Baku City Sounds в рамках Гран При Азербайджана Формулы 1. 

Афтепати пройдут в концертном зале Elektra Events Hall с участием известных музыкальных исполнителей - Джиган и Махмут Орхан, Робин Шульц, а также Lost Frequencies, которые исполнят свои невероятные сеты в пятницу 26-го, в субботу 27-го и воскресенье 28-го апреля соответственно. Кроме того, DJ Mendoza будет выступать в качестве ди-джея заведения каждый вечер в дни гоночного уик-энда.

Надо отметить, что Elektra Events Hall располагается на Площаде Государственного Флага рядом с концертным залом Crystal Hall и станет главной площадкой для танцевальных вечеринок гоночного уик-энда. 

Двери Elektra Events Hall будут открываться ежедневно в 23.00 и для участия в афтепати достаточно будет приобрести билет по ссылке www.iticket.az или обратиться в кассы города. Билеты на каждую вечеринку продаются в отдельности и цена одного билета составляет 55 AZN (около 30 долларов США). 

Афтепати будут проходить сразу после официальных концертов Гран При Азербайджана, но доступ на вечеринку НЕ включается в стоимость билета гонки. Таким образом, гости гран-при должны будут приобрести отдельный билет, чтобы попасть на вечеринки в Elektra Events Hall.  

Афтепати начнутся в пятницу 26 апреля с выступления популярного российского исполнителя, известного как Джиган (GeeGun). Один из известных музыкантов в стилях поп и хип-хопа Джиган является неоднократным обладателем российских музыкальных премий, включая «Золотой граммофон» и «Песня года».

В мае 2015 года Джиган выпустил свой третий альбом «Твой выбор», в который вошли уже ставшие хитами песни «Любить больше нечем» и «Время  похудеть».

Через год вышел его четвертый альбом «DZHIGA», состоящий из его автобиографичных песен и включающий два хита в дуэтном исполнении - «Мелодия» совместно с рэпером Jah Khalib'а и «До последнего вздоха» с участием рэпера Баста.

В апреле 2017 года Джиган выпустил сингл «Дни и ночи», который взорвал Интернет и взял первые места во всех национальных чартах. Это проложило путь для его следующего альбома под тем же названием «Дни и ночи», который спустя всего месяц получил статус платинового. В сентябре 2017 года Джиган выпустил видеоролик на песню из нового альбома «Больше чем жизнь» с участием жены певца Оксаны Самойловой.

В феврале 2018 года он снял видеоролик на песню «ДНК» в дуэте с исполнителем хип-хопа Артемом Качером. Всего за неделю он стал хитом и собрала более 10 млн. просмотров, возглавив чарты Apple Music, iTunes BOOM и VK, а также все национальные хит-парады.

Совсем недавно, в 2018 году, Джиган выиграл премию Мuz TV Transformation 2018 за «Лучший хип-хоп проект».

Пятничную вечеринку продолжит один из топовых ди-джеев - Махмут Орхан. Музыкальное творчество рожденного в Турции Махмута Орхана представляет собой комбинацию стилей - Deep House, Indie Dance и собственного культурного наследия. С выпуском хита «Feel» в 2016 году музыкант приобрел международное признание – трек собрал 350 млн просмотров. В 2018 году вышел в свет другой его хит под названием «6 дней», который набрал в совокупности 150 млн просмотров на YouTube и Spotify. Сингл попал в список топ-20 на iTunes'S Dance и Global в почти двух десятках стран, достиг первой позиции в iTunes Dance и хит-парадах 11 стран, и поднялся до 25-го места в мировом списке на Shazam.

В субботу 27 апреля на сцену Elektra Events Hall выйдет Робин Шульц. Ди-джей немецкого происхождения в свои 30 лет, добившись успеха на национальных танцполах, превратился во всемирно известного ди-джея и уже зарекомендовал себя как самый успешный немецкий артист за последние два десятилетия. 

Он начал свою музыкальную карьеру в небольших клубах в качестве ди-джея в сельской местности Нижней Саксонии, откуда он родом. Сегодня его знает весь мир: Лас-Вегас, Нью-Йорк, Токио.

В 2014 году трек «Prayer In C» (feat. Lilly Wood & The Prick) получил международную золотую и платиновую сертификацию, и сразу занял первое место в iTunes в 40 странах, а также первое место в национальных музыкальных рейтингах 17 стран. В общей сложности мегахит покорил чарты iTunes в 92 странах и занял 25-е место в 68 странах мира. И это было только начало, так как Робин Шульц стал первым немецким музыкантом, взявшим первое место в глобальных чартах Shazam. Впоследствии трек «Prayer In C»  был официально назван «Летним хитом 2014 года». На сегодняшний день «Prayer In C» - самый успешный международный хит всех времен, созданный немецким музыкантом. 

Его нынешний альбом «SUGAR» получил золотую сертификацию в Германии и стал очередным международным успехом ди-джея. В последствии несколько синглов альбома получили платиновую сертификацию - Headlights (feat. Ilsey), Sugar (feat. Francesco Yates) и Heatwave (feat Akon). На сегодняшний день Робин Шульц продал в общей сложности 7 млн экземпляров своих двух альбомов и различных синглов, которые также набрали более 2,5 мрд просмотров.

Последняя вечеринка гоночного уик-энда пройдет в воскресенье 28 апреля под управлением  самого Феликса Де Лаэта, более известного под именем Lost Frequencies. За последние годы ди-джей добился успеха на многих уровнях во всемирной музыкальной индустрии. Выпустив свой глобальный хит «Are You With Me» в 2014 году, он быстро получил международную популярность. Хит достиг многоплатинового статуса, заняв первое место в 18 странах. Lost Frequencies прочно зарекомендовал себя как один из самых сильных и быстро растущих талантов после того, как впервые попал в рейтинг DJ MAG 2017 года, взяв самое высокое место для новичка того года. На следующий год он поднялся с 26-го места до 17-го.  

В 2018 году Lost Frequencies собрал более 1 миллиарда просмотров и создал хитовые ремиксы на произведения Major Lazer, сингл «Cold Water» от Джастина Бибера и MØ, песню "Malibu» Майли Сайрус, а также сингла «Thunderclouds» от LSD Labrinth, Diplo и Sia. Данные ремиксы показывают, что его уникальный стиль исполнения электронной музыки может иметь разностороннее применение, в результате которого продолжают создаваться новые хиты.  

Объявляя о новом формате танцевальных вечеринок в рамках Гран при Азербайджана Формулы 1, коммерческий директор BCC Бюлент Озердим  сказал: «Мы очень рады предложить новый формат официальных афтепати под общим названием Baku City Sounds. Захватывающие сеты новаторских исполнителей танцевальной музыки обогатят развлекательную программу гоночного уик-энда Формулы 1 в Баку.  Афтепати в Elektra Events Hall будут открыты для всех желающих и пройдут на протяжении всего уик-энда. Не упустите момента и присоединяйтесь к нам на горячие вечеринки с 26 по 28 апреля! »

Для получения дополнительной информации о том, как купить билеты на афтепати Baku City Sounds, пожалуйста, посетите www.iticket.az 



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.