Превосходный бар в центре Москвы

  • 29.01.2022
  • 1788

  • Город

Эпидемия отступает, у общества появился коллективный иммунитет. Рестораны и бары переходят на обычный режим. Люди устали сидеть в четырёх стенах, самое время увидеть друзей и посетить оригинальное место, украсив его бокалом пива и закуской.

Уютно, вкусно!

Куда сходить, если одни точки надоели, а в других слабый выбор? Непременно зайдите на страничку https://elephant.rest и изучите фантастическое меню. Ресто-бар «Элефант» - это одно из старейших заведений российской столицы. Он расположен в исторической части города и открыт в удобное время. Ключевая фишка – изысканность, уникальные рецепты, безупречность пивного меню. Это место для корпоративов и дружеских встреч, здесь можно провести деловую беседу в неформальной обстановке.

Один из залов выполнен в виде каюты старинного судна, он подойдёт для конференции на 50 человек. Второе помещение похоже на то, которое было в фильме «17 мгновений весны». Слово «Elephant» создаёт неповторимую ауру и побуждает желание вернуться сюда снова. В этом чудном заведении можно отметить День рождения, обмыть премию и даже провести свадьбу. 

Elephant Бар в Москве

Вы будете поражены выбором древнейшего напитка и обилию сооветствующих закусок. Умеренная ценовая политика рассчитана на менеджеров среднего звена, предпринимателей, любителей культурного отдыха. Руководство гарантирует безопасность, соблюдение санитарных норм, разнообразие и совершенствование сервиса.

Узнайте вкус чёрных мидий, отведайте филе сельди домашнего посола, утолите чувство голода с фермерской сковородкой. А выбор пива просто потрясающий. Его привозят со всех уголков планеты, каждый ценитель «жидкого хлеба» вправе пить то, к чему давно привык.  Ну а хитрый обязательно закажет пивной сет и устроит дегустацию.

Выбирайте лучшее!

Проверенные годами поставщики, опытные бармены, акции и специальные предложения – всё это ждёт тех, кто доверяет реальным мастерам. Посетители бара остаются довольны:

  • Продуманной ценовой политикой.
  • Высококачественным обслуживанием.
  • Умением угодить.
  • Ассортиментом из 50 изысканных блюд.
  • Лояльностью.

Ресторанов и баров в наше время много. Но настоящих скрупулёзных поваров и барменов единицы. В обойме наших преимуществ внимание к мелочам, ответственность, багаж уникальных рецептов, радушие, золотой коллектив надёжных сотрудников. Поверьте, позитивное настроение поспешит в Ваше сердце!        

 

 



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.