Встречайте новинку! «mobile-only» банк — Leobank

  • 22.06.2022
  • 3681

  • Туризм

«mobile-only» банк — LeobankВсё в современном мире перемещается в смартфоны. Мы уже не пишем письма, даже электронную почту используем в случае крайней необходимости. Не удивительно, что и интернет банкинг в Азербайджане начал стремительно развиваться. Главным игроком на этом рынке стал первый полноценный мобильный банк — Leobank.

Как же работает «mobile-only» банк?

Если вкратце, то без отделений, очередей и бумаг, которые нужно собирать пользователям, чтобы открыть счет. Все операции происходят в мобильном приложении — от регистрации и заявки на получение карты, до назначения кредитных лимитов, совершение переводов и прочих банковских операций.

Чтобы стать обладателем заветной черной карточки достаточно скачать мобильное приложение, которое доступно как на IOS, так и на Android. В качестве регистрационной формы — небольшая анкета, которая заполняется за пару минут: вводите свою дату рождения и финансовый номер телефона, все остальные данные подтянуться автоматически. Все просто и удобно.

После этого остается финальный шаг, чтобы онлайн банк в вашем телефоне полноценно заработал — получить физическую карту. Сделать это можно в ближайшем отделении Юнибанк или заказав курьерскую доставку. Да, курьер абсолютно бесплатно доставит карту в любую точку города в указанное время — домой, на работу или даже в любимое кафе, где у вас назначена встреча с друзьями.

А дальше начинается комфорт. Обслуживание карты происходит без лишних комиссий и скрытых сюрпризов. Пополнить ее вы можете через:

  • терминалы и банкоматы Unibank;
  • платежные терминалы MilliOn, E-Manat, Express Pay.

Снять наличные можно также в банкоматах “Юнибанк”. Не знаете, где ближайший? Разработчики позаботились и об этом — в приложении есть специальная карта с ближайшими терминалами и банкоматами.

Какие еще преимущества имеет интернет банк?

1. Круглосуточная служба поддержки

Leobank - необанкЕсли ваш банк онлайн, то и все консультации, а также решение вопросов и обращений не потребует личного обращения в организацию. Клиенты «Леобанк» могут получить ответы на все интересующие их вопросы в социальных сетях или удобных мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Instagram, Messenger).

2. С «Leo» клиенты получают больше

Будем честны — никто не любит тратить. А вот получать обратно — совсем другое дело! Именно поэтому клиенты «Лео» получают кэшбэк до 20% со своих покупок. Кафе и рестораны, такси, одежда или заправки — каждый месяц есть возможность выбрать то, что вам больше нравится.

3. Всегда под рукой

Мы привыкли к банковским картам, но интернет банкинг открывает новые горизонты комфорта. Переводы за два клика, оплата коммунальных платежей и автоматизация мелких оплат.

Удобство чувствуется в мелочах. Вам нужно сделать перевод, но не знаете номер карты пользователя? Если находитесь рядом, то достаточно воспользоваться функцией Shake it. Она показывает пользователя рядом с вами и не требует ручного ввода номера карты. Просто и максимально быстро!

И это далеко не все преимущества, которые дарит лаконичная черная карта. Попробуйте и убедитесь в этом сами!



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.