Удобный инструмент для получения кэшбэка на площадке Яндекс.Маркет

  • 23.10.2022
  • 1627

  • Город

Что такое кэшбек

Кэшбек это довольно популярное явление в современной сфере продаж. Так называется часть суммы, потраченной вами на покупку того или иного товара, которая возвращается вам спустя некоторое время, после покупки. Сегодня довольно много сервисов, предлагающих данную услугу в том, или ином виде. И конечно же те компании, которые предлагают такую привлекательную опцию своим клиентам, выгодно отличаются от тех, у которых такой услуги нет.

Если прибегать к использованию сервиса, предлагающего кэшбэк на постоянной основе, можно возвращать довольно ощутимые суммы и существенно экономить на покупках. Стоит уточнить, что вы получаете реальные деньги, а не какую-то виртуальную валюту или баллы, которые можно потратить исключительно в пределах одной площадки. Согласитесь, приятно в конце месяца получить на баланс деньги, за то, что вы какое-то время назад совершили несколько покупок.

Пару слов о площадке Яндекс маркет

Сегодня в интернете можно найти несметное количество мест, где можно совершить покупку онлайн. Однако, не каждый онлайн магазин может похвастаться высоким уровнем безопасности, широким ассортиментом и качественным сервисом. Площадка Яндекс Маркет – именно такой ресурс. Этот сервис, который работает вот уже много лет, зарекомендовал себя, как одна из наиболее проверенных площадок, для совершения безопасных онлайн покупок. Огромный выбор товаров, множество категорий, обслуживание и поддержка на высоком уровне, современный, удобный и эргономичный интерфейс – все это Яндекс Маркет. Здесь довольно часто проводятся различные акции и действуют различные скидки. И конечно же, как у каждой серьезной торговой площадки, здесь работает услуга кэшбэка.

Расширение «Мегабонус»

Установив на браузер своего компьютера расширение Мегабонус вы значительно облегчите и ускорите свою работу с кэшбэком Яндекс Маркета. Во-первых, для новых пользователей, установивших себе расширение действует бонус, за покупки – до 14%. Во-вторых, расширение вам будет напоминать о том, чтобы вы вовремя активировали кэшбек и не потеряли ни копейки. В-третьих, Мегабонус будет автоматически сообщать вам, в каком из посещаемых вами магазинов есть услуга кэшбэка, а также даст вам возможность активации этой услуги, прямо в интернет-магазине.

Узнать подробнее о расширении и установить его на ваш компьютер, можно по ссылке:
https://megabonus.com/shop/pokupkiyandexmarketru

Одним словом, это надежный, удобный, полезный, современный инструмент, для тех, кто ценит свое время и деньги. Установите расширение и получайте радость и удовольствие, от онлайн шопинга.

 

 



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.