Кибер-Игровые Арены

  • 22.05.2023
  • 3324

  • Спорт

Быть частью виртуального мира даёт возможность людям чувствовать себя совершенно по-другому, и это результат того, что в мире, в том числе в Азербайджане, достаточно любителей видеоигр. Для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим геймером, в Баку и Сумгаите есть различные кибер-игровые арены. На игровых аренах всегда есть развлечения, в которых собраны самые лучшие и интересные игры для игроков!

Люди часто ходят в эти места, чтобы провести свободное время с друзьями, но есть также кибер-игровые арены, где вы можете участвовать в турнирах и выигрывать интересные призы. Играйте в самые популярные игры, получайте удовольствие и выигрывайте призы.

 

Player Cyber Bar

В Player Cyber ​​Bar приходят поиграть, пообщаться с единомышленниками и найти новых членов для своей команды. Кроме того, мечта большинства из нас – иметь личный автомобиль. Но ощущения от вождения виртуальной машины совсем другие. Если ваши друзья тоже увлечены вождением, то вы можете испытать это чувство виртуально вместе с друзьями, придя в Player Cyber ​Bar.

Это место также отличается своей концепцией и уникальным интерьером. Здесь все, что нужно геймеру, собрано в одном месте. 48 компьютеров, 4 гоночные консоли, 6 VIP-кабин, 9 Playstation, кухня, бар — все условия созданы для веселого времяпрепровождения в Player Cyber ​​Bar.

Время работы: 12:00-06:00
Контактный номер: 050 999 95 96
Адрес: Гасан Алиев 176

Bizon E-Sports Arena

Одним из самых посещаемых мест для геймеров в Баку является Bizon E-Sports Arena. Потому что здесь, помимо развлечений, можно участвовать в соревнованиях и выигрывать интересные призы. На арене проходят грандиозные дедматчи и мини-турниры, из-за чего сюда регулярно приходят геймеры. Для участия в дедматчах и турнирах достаточно находиться за компьютером на арене Bizon E-Sports в заранее установленную дату и время. Однако имейте в виду, что проводимые здесь турниры настолько интересны, что места ограничены, поэтому желающим поучаствовать рекомендуется заранее оказаться на арене.

Дни здесь проходят очень весело и увлекательно. Вы также можете прийти на арену и победить в конце наполненных адреналином турниров между командами и стать сильным соперником для других игроков в следующих соревнованиях.

Время работы: 10:00-23:15
Контактный номер: 0774227742
Адрес: проспект Бюль-бюля 20, Киноцентр Низами, 5 этаж

Esports Arena

Esports Arena, расположенная в самом центре города, – это место, где царит комфорт, веселье и удовольствие. Независимо от того, насколько вы кибергеймер и регулярно играете в эти игры, наверняка существует множество игровых жанров, в которые вы еще не играли и хотите попробовать сыграть впервые. Для этого очень важна комфортная обстановка, и на Esports Arena вы найдете необходимые вам условия.

Футбол является одним из самых популярных видов спорта в мире, и поэтому в игровых центрах футбольные видеоигры являются одними из самых популярных. Если вы тоже футбольный фанат, то с начала 2023 года, когда вы ходили в игровые центры, вы наверняка спрашивали, есть ли там видеоигра «ФИФА 2023». Тогда знайте, что список игр Esports Arena также включает эту игру. Кроме того, на Esports Arena есть игра «UFC 4» для любителей UFC, «Call of Duty Vanguard» для любителей шутеров, «The Last of Us» для тех, кто бесстрашно сидит перед компьютером, чтобы играть в страшные игры и другие интересные видеоигры.

Время работы: 10:00-00:00
Контактный номер: 0103100199
Адрес: город Баку, Сабаильский район, Шейх Шамиль 10 (возле м/с Ичеришехер)

Playmania

Профессиональные автомобильные симуляторы, новое гоночное оборудование, новейшие игры — все это в Playmania. Создав здесь свой сервер, вы сможете добавить в игру свой автомобиль, что придаст вам дополнительный интерес и азарт во время игры. Для тех, кто хочет на 100% погрузиться в мир, который вы видите на экране, здесь есть необходимые условия. Поэтому, если вы ищете место, где можно провести день, полный азарта и эмоций, играя в ТОП-игры, Playmania — это место, которое вы ищете.

Список игр, в которые вы можете играть здесь, включает популярные гоночные игры, такие как «Assetto Corsa», «Dirt Rally 2.0», «F1 22», «Forza Horizon 5». Все, что вам нужно сделать, это прийти в игровой центр Playmania, чтобы погрузиться в мир гонок.

Время работы: 10:00-03:00
Контактный телефон: 050 210 35 04
Адрес: улица Гоголя, 4а. Малаканский сад, напротив Вапиано

Игровой Центр Level Up

Игровой центр Level Up, расположенный в городе Сумгаит, открыт для любителей игр с утра до ночи. Здесь установлены высокопроизводительные компьютеры, что позволяет любителям игр играть в желаемые онлайн/офлайн игры с высокой графикой.

Вид из окна офиса, который вы видите ежедневно, кажется вам скучным, и вы хотите на мгновение погрузиться в другой мир? Тогда знайте, что, играя в приключенческие игры в игровом центре Level Up, вы ощутите себя в мире, полном приключений, даже на несколько часов. Здесь вы можете играть в любимые во всем мире приключенческие игры, такие как «Read Dead II» и «God of War». Кроме того, в игровом центре Level Up есть видеоигра «WarFace», в которую вы можете играть с друзьями, любимая геймерами видеоигра "World of Tanks", "PUBG Mobile", одна из самых популярных игр последних лет, и другие видеоигры.

Время работы: 08:00-04:00
Контактный телефон: 055 306 13 00
Адрес: город Сумгаит, 2 мкр

Cyber Arena

Cyber ​​Arena — одно из самых идеальных мест для тех, кто хочет в полной мере ощутить дух соревновательных игр. Здесь вы можете поиграть в файтинги, такие как «Dota 2», «Apex Legends» и «PUBG», «Valorant» и другие интересные игры. Цены на Cyber ​​Arena варьируются в зависимости от времени суток. Например, с 00:00 до 09:00 цены ниже, чем в другое время.

Перед приходом на Cyber Arena рекомендуется бронировать места заранее. Приходите и ощутите атмосферу киберспорта на Cyber ​​Arena.

Время работы: 24/7
Адрес: ул. Узеира Гаджибекова 6
Контактный телефон: 070 602 77 77



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.