Афиша Концерты Концерт Лолиты
Концерт Лолиты

Одна из самых темпераментных артисток российской эстрады — Лолита посетит Баку с большим сольным концертом. 19 декабря в концертном зале "Elektra Hall" зрители услышат как новые, так и самые известные и любимые песни эпатажной певицы.

Лолита всегда умела создавать неординарные образы и эпатировать публику. И в шоу, и в личной жизни жизни ее смелость граничит со скандальностью. И это естественно, ведь если у тебя неукротимый и сильный характер, он будет влиять на все, что происходит вокруг. 

Важно, что во всем, что она делает, нет фальши. Каждый эксцентричный поступок и вызывающий образ, каждая брошенная в интервью фраза идут от души. Лолита всегда искренна со своим зрителем, и в этом ее секрет. 
Ее песни моментально становятся хитами. Лолита получила десять статуэток «Золотой Граммофон» – весомое подтверждение ее популярности и многогранного таланта. Она предстанет перед бакинскими зрителями в своем новом сольном шоу, которое совсем недавно презентовала в Москве, с самыми известными и любимыми песнями: "Пошлю его на небо за звездочкой", "Ориентация – север", "На Титанике". Ее новое шоу вызвало восторг публики, каждой песне подпевали хором семь тысяч зрителей.
Побыть со всеми вместе и с каждым наедине, достучаться до сердца, быть искренней и откровенной в своих песнях-исповедях – все это Лолита умеет делать как никто.
Официальная страница мероприятия - https://www.facebook.com/events/128317147763457 
Билеты уже в продаже во всех кассах города.
Подробная информация по номеру: (+994 51) 303 35 40




Концерты
Билет: 35-250 AZN Elektra Events Hall




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.