Афиша Клубы Dj Party- Martin Solveig
Dj Party- Martin Solveig

Уже на этой неделе, всемирно известные диджеи на сцене Baku Crystal Hall! Гоночный уик-энд завершится в воскресенье 29 апреля выступлением одного из топовых музыкантов – диджея Мартина Солвейга, который выйдет на сцену вслед за Дуа Липой. Всемирно известный мультиплатиновый музыкант из Парижа Мартин Солвейг добился феноменального успеха за 20 лет творчества в качестве диджея, продюсера и автора песен, и продолжает расширять границы музыки своими новаторскими идеями. В 2010 году песня «Hello», ставшая результатом сотрудничества Солвейга и канадской группы электронной музыки Dragonette, сделала француза суперзвездой. Сингл, входящий в альбом «Smash», занял первое место в 4 странах и, в частности, привлек внимание Мадонны, которая пригласила Солвейга для совместной работы над шестью треками своего альбома «MDNA». Солвейг также сопровождал королеву поп-музыки во время ее всемирного тура в 2012 году.
В 2015 году Солвейг выпустил свой сингл «Intoxicated», который достиг пика в списке лучшей пятерки песен официального британского чарта и оставался там в течение 24 недель. За эту песню он также получил платиновые и золотые сертификаты по всей Европе.
В 2016 году вышел альбом «Do It Right» с участием рэп-певицы Ткай Майдза. Этот сингл использовался в качестве саундтрека к рекламной кампании Stuart Weitzman сезона осень 2016 с супермоделью Джиджи Хадид в главной роли. Режиссером ролика был талантливый Джеймс Франко 
Он исследовал новые музыкальные ритмы, работая совместно с Иной Вролдсен над песней «Places». Видеоролик на песню был снят с участием супермодели Аризоны Мьюз и стал гимном BBC Radio 1.
Вскоре после этого вышел сингл «All Stars» при участии певицы Алмы, который был основан на броских звуках ксилофона, свинцовом басе и мелодичном ритме.
Солвейг продолжает свой звездный путь, доказывая что он действительно многогранный музыкант. Пару недель назад он объявил, что начал работу над совершенно новым альбомом, который выйдет в свет в конце 2018 года.




Клубы
Билет: 30-50 AZN Baku Crystal Hall




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.