Афиша Выставки Групповая выставка «От начала до конца»
Групповая выставка «От начала до конца»

Дорогие друзья! 18 мая в 19:00 приглашаем вас на групповую выставку под названием «От начала до конца» . На выставке будут представлены работы Орхана Гараева, Бахруза Кенгерли и Имрана Мехтиева. Выставка пройдёт в "Gallery White City" и продлится до 25 мая. Вход свободный. А также 19 мая в 15:00 пройдёт встреча с художниками и 20 мая в 15:00 состоится мастер-класс.

Все имеет начало и конец, но не так важно начало и не так важен конец, как тот путь, который оставляет следы в сердцах и в умах, где есть поражения и победы, которые нас делают сильнее и заставляют нас почувствовать себя живыми. Ведь ничто в нашей жизни не остаётся бесследно. У всего есть последствия, и хорошие и плохие. Сам процесс, в котором есть начало в нем заложен конец, есть рождение, есть смерть. Выбор быть живым, мертвецом или быть живее всех живых... Это заставляло нас не раз задуматься для чего все это? И зачем дана нам жизнь?.. Умение жить душой, сердцем и разумом - вот что для нас творчество. Умение видеть начало там, где многие твердят что это конец, умение видеть и сделать красоту там, где может её вовсе и нет - это и есть творческое мышление. Уметь принимать решения - это удел сильных и верить в эти решения, следовать этим решениям, преследовать цели и копая глубже получать ответы.
Всегда были художники, авторы, исполнители, плагиат и оригинальность. Но оригинальность не нужно внушать, это невозможно. Её нужно создавать и внедрять. Тема нашей выставки от начала к концу или же наоборот, ведь Начало есть нечто иное, как предвестник конца. А конец – это только начало. Подняв эту тему мы хотели бы узнать ответ на такой вопрос: К чему мы идем? К логическому концу или только в начале пути черпаем новое, проходя свой единственный и последний путь или уже пройденный ни одну сотню раз?.. По истине никто не знает сколько лет нашей цивилизации и все то, к чему мы пришли (эволюционировались), возможно было уже и до нас. 
Сказки, предания, мифология, история, религия, иcследования космоса - выдумка ли все это? Показали ли нам уже все или лишь приоткрыли занавес, одни ли мы здесь?

Место: White Studio & Gallery
Адрес: Ağ Şəhər, Paris Evləri




18 Мая - 25 Мая 19:00
Выставки




В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Лучшие Галереи Искусств 2023 года

Знакомство с впечатляющими произведениями искусства в этих 7 лучших художественных галереях разожжет ваше воображение и оставит неизгладимый след в вашем творческом путешествии.

Зажигательный вечер с танцами от испанских мастеров Max Villaveccia & Los Aurora на Baku Piano Festival

Танцы, испанская страсть, накал эмоций и потрясающее чувство ритма в ветреном бакинском вечере – это концерт Max Villaveccia & Los Aurora. Больше всего зрителей впечатлила танцовщица Миранда Альфонсо и её филигранное визуальное воплощение в танце исполняемых мотивов.