В CinemaPlus пройдет "Кино Ночь"

  • 07.08.2018
  • 6254

  • Кино

В ночь с 10-го на 11 августа в кинотеатре «CinemaPlus Amburan» состоится жаркая «Кино Ночь» с показом трёх ожидаемых премьерных фильмов.
С 22:30 до 6 утра гостям будут показаны фильмы «Мег: Монстр глубины», «Шпион, который меня кинул» и «Зло». 
Всю ночь до самого утра яркое выступление диджея будет зажигать публику динамичной музыкой. Также будут алкогольные и безалкогольные напитки.
Краткое содержание фантастического ужаса «Мег: Монстр глубины»: Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. Во время погружения в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра.
Краткое содержание комедийного боевика «Шпион, который меня кинул»: Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…
Краткое содержание фильма ужасов «Зло»: Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад. В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре.
Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатра.
Цена билета: 20 АЗН. VIP 35 АЗН
Дополнительная информация: 012 499 89 88 или 119
Кинотеатр «CinemaPlus»  всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.