Профессиональный актёрский тренинг Александра Дзюбы

  • 07.10.2018
  • 3415

  • Город

Если в вас есть жажда жизни, значит, в вас есть и жажда творчества. DZUBING направлен на то, чтобы методом психофизического действия раскрыть, развить и реализовать ваш творческий потенциал. Никто не знает, даже вы сами, что откроет в вас DZUBING, но автор тренинга Александр Дзюба предлагает гибкую, продуманную систему упражнений, которая сначала позволит вам встретиться лицом к лицу с самим собой, затем выведет вас за пределы себя, и, в конце концов, сделает вас совершенно другим. Автору понадобилось двадцать с лишним лет, чтобы придумать, продумать, рассчитать и воплотить в жизнь свой Тренинг. Профессиональные актерские приемы и техники позволят вжиться в новые (порой неожиданные) для вас роли.

Александр Дзюба – актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, музыкант, педагог, основатель Школы профессионального актёрского тренинга

Для участия необходимо пройти регистрацию (0552050545)
Максимальное количество участников: 25 человек
Возрастное ограничение: 17+

Дата: 6 ноября
Время: 10:00 – 17:00
Место проведения: Центр Современного Искусства YARAT, мультифункциональный зал (второй этаж)



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.