Дайджест новостей о продукции компании Apple

  • 16.10.2021
  • 1746

  • Туризм

В преддверии презентации Apple как всегда полно слухов. Одним из самых громких слухов на этот раз оказалась вероятность появления в новых MacBook Pro – челки, схожей с той, которая сегодня красуется на айфонах.  По слухам на челке будут расположены: веб-камера, микрофон и датчик света.

В одной из будущих версий наушников AirPods от Apple скорее всего появится термометр, для измерения температуры тела человека. Также возможно появление в наушниках корректора осанки. В новых версиях AirPods также планируется позиционировать, как слуховой аппарат, базовые функции которого есть в уже существующих наушниках.

Apple выпустили обновление  iOS 15.0.2, которое связанно с безопасностью устройств. В связи с недавно обнаруженной уязвимостью компании пришлось выпустить новое обновление, дабы обезопасить пользователей от действий злоумышленников. Если вы еще не поставили себе новый апдейт, то советуем сделать это как можно скорее.

Как известно техника от Aplle всегда славилась своей надежностью и долговечность. Тем не менее и устройства от этой компании можно повредить. На такие случаи хорошо иметь в контактах телефон и адрес надежной сервисной компании, которая выручит в экстренных случаях. İfix – именно такой сервисный центр, по ремонту техники Apple. Обязательно добавьте в закладки - https://ifix.ua/. Если устройство не заряжается, вы не можете его включить, разбили стекло, нет сети или звука, или возникла любая другая проблема, команда из высококвалифицированных специалистов İfix обязательно придет вам на помощь.



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.