Что делать если вы выиграли в лотерею, руководство Кэти Бусси

  • 24.03.2014
  • 1295

  • Интересное

Что делать и кого нанимать после выигрыша в лотерею

Вам стоит дважды подумать, прежде чем тратиться на роскошный отдых или новые игрушки. Если вы хотите, чтобы ваш выигрыш сохранился надолго, вы должны с умом подходить к своим дальнейшим действиям. Но так как многие победители оказываются в худшем положении, чем до выигрыша в лотерею, как именно вы можете избежать той же участи?

В этом руководстве о том, что делать после выигрыша в лотерею, мы покажем вам шаги, которые помогут вам пройти через этот решающий первый год становления миллионером. Помните, ваша жизнь скоро изменится, и, надеемся, к лучшему.

Компания Париматч - предоставляет возможность следить и участвовать за куш в лотерее 5 из 36 - пробуйте и пусть удача улыбнется вам ! 

Что делать, если вы выиграли в лотерею

Большинство людей покупают лотерейные билеты, не осознавая последствий богатства. Иметь много денег - это здорово, но это не все веселье и игры. Большинство людей с трудом приспосабливаются к жизни в богатстве и в итоге саморазрушаются. Вот почему важно психологически подготовить себя к жизни миллионера.

 

Примите, что многие изменения будут происходить вне вашего контроля. Наметьте путь к тому, что вы хотите сделать и, самое главное, что вам нужно сделать. Кроме того, подготовьте запасные варианты на случай, если все пойдет не так. Никогда не помешает быть на несколько шагов впереди!

 

  1. Подпишите билет
  2. Найдите адвоката по лотереям
  3. Установите свои финансовые цели
  4. Деактивируйте свои аккаунты в социальных сетях
  5. Смените номер телефона, адрес
  6. Расплатитесь с долгами
  7. Наслаждайтесь своим выигрышем

Спланируйте, что вы собираетесь делать со своим богатством. С миллионами в вашем распоряжении, несомненно, есть много вещей, о которых нужно подумать.  Идея заключается в том, чтобы не разориться.

Так легко впасть в дурные привычки или принимать глупые решения, особенно когда кажется, что в вашем распоряжении бесконечный запас денег. Но реальность такова, что ваши ресурсы ограничены, и вы должны с умом подходить к их расходованию.

Если вы еще не взяли за привычку составлять месячный (или даже годовой) бюджет для управления своими финансами, сейчас самое время это сделать. Составьте свой финансовый план и распределите деньги соответствующим образом.

Спросите себя: Сколько денег вы хотите зарабатывать в год? Планируете ли вы продолжать работать? Какие способы инвестирования лучше всего подходят для того, чтобы вы могли продолжать жить в комфорте?

Хотя жизнь миллионера сопряжена с трудностями, наем правильных людей позволит вам наслаждаться своим выигрышем в будущем. Конечно, это при условии, что вы сделаете все от вас зависящее! Адвокаты и финансовые консультанты могут сделать лишь очень многое, поэтому, если вы не хотите остаться на мели, будьте умны и придерживайтесь плана игры.



Интересное
Dance Planet Mega Party Giveaway

Примите участие в конкурсе Dance Planet Mega Party Giveaway и станьте одним из участников грандиозной вечеринки! По окончании конкурса нашим зрителям будет роздано 10 билетов.

Форум "BiznesdəSən 2023"

У вас есть идея, но вы не можете ее осуществить? Вы заинтересованы в открытии бизнеса, но не знаете с чего начать? Тогда этот форум именно для вас!

Лучшие места для рыбалки в 2023 году

Баку - замечательное место для любителей рыбалки. Город предлагает множество возможностей для проведения хорошего времени на природе и наслаждения уловом.

5 интересных мастер-классов для детей и родителей

Эти необычные мастер-классы вы можете посетить с детьми и заработать уникальный опыт в сфере искусства.

Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.