Netflix опубликовали финальный трейлер четвертой части сериала Очень Странные Дела

  • 13.04.2022
  • 1295

  • Кино

В сети появился финальный, масштабный трейлер популярного сериала Очень Странные Дела, от стимингового сервиса Netflix.

В трейлере можно увидеть практически всех знакомых персонажей, из прошлый сезонов сериала. К своим ролям вернулись актеры Вайнона Райдер, Милли Бобби Браун, Дэвид Харбор, Гейтен Матараццо, Финн Вулфхард, Джо Кири, Наталия Дайер, Калеб Маклафлин и Чарли Хитон.

Также в ролике можно увидеть и несколько новых персонажей. 

В финале трейлера нам показали нового злодея, с которым предстоит сразиться героям саги. Как и в предыдущих сезонах злодей вдохновлен персонажем из знаменитой настольной игры Dungeons & Demons, которой по сюжету увлечены главные герои сериала. 

Также из трейлера можно понять, что главная героиня - Одинадцатая, которую исполняет Милли Бобби Браун, утеряла свои сверхспособности, однако пока не ясно произошло ли это окончательно или со временем способности вернутся. Еще, судя по трейлеру часть событий будет происходить в параллельном измерении, также знакомым из прошлых событий.

Как уже было анонсировано ранее четвертый сезон будет разделен на две половины. Релиз первой серии четвертого сезона намечен на 27 мая этого года. Четвертый сезон по заявлению создателей сериала - Братьев Дафферов станет предпоследним.



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.