365 дней 3 часть - главные особенности сюжета

  • 22.08.2022
  • 31165

  • Кино

 У фильма "365 дней" не так давно вышла третья часть. Это достаточно нашумевшая картина. Первые две части среди женской аудитории произвели самый настоящий фурор. Посмотреть фильм 365 дней 3 часть в идеальном качестве звучания и изображения можно на портале zetflix.zone. В представленной ниже информации кратко описаны основные элементы сюжетной линии данного фильма.

Сюжет фильма

 Фильм "365 дней" - это эротическая кинотрилогия. Первые две части называются - "Следующие 365 дней" и "Этот день". Третья часть вышла примерно через 4 месяца после выхода второй части. Третья часть  является заключительной. Главной задачей режиссеров является снять фильмы, полные страстей между отношениями главной героини и мафиози, который ее похитил и с которым у нее закрутились определенные отношения. Последовательность развития сюжета выглядит следующим образом:

  • в очередной разборке мафиози похищает девушку;
  • девушка выходит замуж за своего похитителя;
  • идиллия нарушается подозрением в измене;
  • главная героиня сбегает с садовником;
  • после ухода из дома девушка узнает, что измены не было, что она видела брата-близнеца;
  • происходит перестрелка;
  • девушка получает ранение.

 Вторая часть заканчивается тем, что убитый горем муж прижимает к себе обездвиженное тело жены. Сам факт выхода 3-ей части говорит о том, что Лаура выжила. В этом фильме ей нужно будет разобраться в своих чувствах, понять, как жить дальше. Данные поиски будут сопровождаться страстными сценами с мужем, то есть недостатка в постельных сценах здесь не будет. Третья часть полностью соответствует первым двум, так как режиссеры и основной состав съемочной группы не поменялся.

365 Дней

 Выход третьей части

 Третья часть вышла на экран виртуальных площадок 19 августа 2022 года. Как и первые две части, она за непродолжительный период своего существования на экранах собрала огромное количество просмотров. На основании этого можно с уверенностью отметить, что фильм войдет в историю кинематографа. Эту ленту критики буквально разносят, ей достается намного больше, чем не менее знаменитому фильму "Пятьдесят оттенков серого".

История похитителя и девушки нашла огромное количество фанатов. Даже если не принимать во внимание страсть между этими людьми, получить удовольствие от фильма, можно за счет того, что здесь постоянно встречаются мафиозные разборки, а также вниманию открываются живописные виды, самой популярной страны Европы -  Италия.



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.