Лучшие места для рыбалки в 2023 году

  • 16.04.2023
  • 18453

  • Интересное

Рыбалка — это захватывающее занятие, которое позволяет людям насладиться природой, провести время на свежем воздухе и попробовать себя в роли рыбака. Рыбалка – это не просто хобби, но и спортивная деятельность, в которой рыбаки соревнуются в разных рыболовных соревнованиях. Люди ловят рыбу в различных местах, таких как озера, реки и моря, чтобы насладиться рыбалкой и природой. Рыбачить можно индивидуально или в команде, с друзьями и семьей.  

Конноспортивный комплекс «Омар»

Чтобы отдохнуть и хорошо провести время с семьей, вдали от городского шума, отправляйтесь в конноспортивный комплекс «Омар». Помимо лошадей, птиц, верблюдов, тут есть большое озеро и катамараны и моторные лодки для развлечения. Также здесь можно порыбачить. Вход каждый день недели - 5 AZN, (дети до 3-х лет бесплатно). Вход включает в себя парковку, прогулку по территории, общение с лошадьми, мини-зоопарк, детскую площадку, рыбалку.
Удочка на один день стоит 15 AZN (вы также можете принести с собой).
Чтобы забрать пойманнаю рыбу взимается 10 манатов за килограмм.

Время работы : 10:00-22:00
Адрес : Мехдиабад-Пиршаги шоссе 
Телефон: 055 607 05 54

 

Balıqlı Göl - комплекс отдыха и развлечений

Хотели бы провести отличный день на рыбалке в ​​сезон? Тогда вам точно нужно прийти сюда.

Карповая рыба
1 кг = 12 AZN
Фаррелл рыба
1 кг = 15 AZN
Аренда Тилова = 5 AZN
1 человек может поймать до 3 кг рыбы

В Balıqlı Göl вы можете увидеть детский развлекательным центр, детские площадки, баскетбольный, волейбольный и футбольный площадки, квадроциклы для мотокросса, катамаран, рыболовные платформы, ресторан Ala Carte, а также зоны для пикника. 
Закрытая сверху беседка на 8 человек в будни стоит 5 AZN, а по выходным - 10 AZN. Беседка с подушками и ковром стоит 30 AZN.

Время работы: 08:00-21:00
Адрес: Бине, Мардакян
Телефон: 050 435 20 50


Рыбацкий тур

Мы предлагаем вам еще один вариант, чтобы незабываемо провести время с друзьями. С рыболовным туром вы можете поймать много различных видов рыбы и весело провести время. Это будет хорошим опытом для тех, кто ещё никогда не был на рыбалке, всему научит профессиональный тренер.

Тур включает в себя:

Профессиональные удочки (по одному на человека).
Обучение рыбалке от профессионального рыболова
Корм для рыб
Самоварный чай и сладости
Фотосессия
Палатка и деревянный дом
Пойманная рыба отдается бесплатно

Цена:
25 АЗН / 1 человек

Время: 11:00 - 17:00
Количество участников: 10-15 человек.
Адрес: село Тюркан

 

Одним из важнейших аспектов рыболовства является охрана природы и водных ресурсов. Рыбаки должны соблюдать правила и регулирования, связанные с ловлей рыбы, чтобы сберечь экологический баланс и защитить рыбные ресурсы.
Таким образом, рыболовство - это не только увлекательное занятие, но и важный компонент сохранения окружающей среды и природных ресурсов. Оно может принести множество удовольствия и приключений, а также стать хобби на всю жизнь.

 



Интересное
Dance Planet Mega Party Giveaway

Примите участие в конкурсе Dance Planet Mega Party Giveaway и станьте одним из участников грандиозной вечеринки! По окончании конкурса нашим зрителям будет роздано 10 билетов.

Форум "BiznesdəSən 2023"

У вас есть идея, но вы не можете ее осуществить? Вы заинтересованы в открытии бизнеса, но не знаете с чего начать? Тогда этот форум именно для вас!

5 интересных мастер-классов для детей и родителей

Эти необычные мастер-классы вы можете посетить с детьми и заработать уникальный опыт в сфере искусства.

Московский метрополитен: Большая кольцевая линия стала самой протяженной в мире

1 марта состоялся полный ввод в эксплуатацию Большой кольцевой линии (БКЛ), предназначенной для расширения и модернизации системы метро, в частности, разгрузки Кольцевой линии и уменьшения пробок в Москве. Длина БКЛ составляет 70 километров, на которых размещается 31 станция и 3 электродепо.

Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.