Топ 8 pet-friendly кафе и ресторанов в Баку

  • 30.04.2023
  • 5502

  • Еда

По мере роста числа владельцев домашних животных все больше и больше людей ищут места, где они могли бы взять с собой своих пушистых компаньонов. Это привело к росту количества кафе и ресторанов, где и домашние животные, и их владельцы могут вместе насладиться едой или чашечкой кофе. Эти заведения предлагают благоприятную среду для домашних животных с такими функциями, как зоны отдыха на открытом воздухе, миски с водой и так далее. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших кафе и ресторанов в Баку, где разрешен приход с домашними животными.

 

Bluebird Coffees

Здесь вы можете отдохнуть и насладиться своим любимым напитком. Тут есть широкий ассортимент кофе, чая, вегетарианских и не только, блюд и завтраков, а так же наивкуснейшие десерты которые обязательно покорят ваши сердца.

Bluebird Coffees рад предложить вам удобные условия для отдыха - комфортные кресла, позитивную атмосферу и дружелюбный персонал. Так же, вы можете приходить со своими четвероногими друзьями, ведь даже они смогут утолить жажду. Интересный интерьер, разнообразные залы, органический бар запомятся вам на долго. В Bluebird Coffees завтрак длится весь день!


 

CAFE BLAZE

Хотите почувствовать себя в сказке? В таком случае, Cafe Blaze ждет вашего прихода.

Чудесный интерьер Cafe Blaze способен настроить вас на приятный лад, а их блюда придадут вашему дню особый вкус и смысл!

Они готовят торты для вас каждый день. Cafe Blaze обязательно сделает для вас самый потрясающий торт, который подарит вам и вашим близким бесконечное количество положительных эмоций и волшебного вкуса! Секрет невероятно вкусных тортов в том, что здесь кондитеры относятся к своей работе с огромной любовью и вниманием.

В Cafe Blaze всегда ярко, уютно и невероятно вкусно!

Смелые детали интерьера радуют глаз и дарят незабываемые впечатления.

Контрастные яркие цвета интерьера подарят море позитивной энергии и незабываемые впечатления.


 

White Cat Coffee

White Cat Coffee к вашим услугам неустанно каждый день, чтобы дарить вам эстетическое и гастрономическое удовольствие все время. Вы всегда можете выбрать это место, чтобы хорошо провести время, поработать, встретиться с друзьями и деловыми партнерами.

Вместе с кофе White Cat Coffee представляет вам изделия ручной работы известных мастеров. Вы можете не только ознакомиться с этими работами, но и купить их. Посетите их кофейню-галерею, чтобы оживить свои дома и офисы.

Для вас сладости разделены на безглютеновые, без сахара, без лактозы и без муки в соответствии со вкусом и здоровьем каждого из вас. Вы можете легко выбрать десерты вместе с кофе. Эти диетические десерты вкуснее и красивее, чем обычные сладкие десерты.

С 7:30 до 12:00 вы можете прийти и получить свой большой капучино и круассаны всего за 7,5 AZN.


 

Central Baku

Central Baku — это место, отражающее мирный дух города во французской атмосфере.

Для бизнес-ланча представлены ежедневно обновляемые блюда мировой кухни, различные виды десертов и освежающие напитки на любой вкус. Central Baku приглашает вас на самый разнообразный бизнес-ланч в городе каждый будний день с 12:00 до 16:00.

Каждый уголок отражает различный комфорт и разную элегантность. Устроившись поудобнее в светлых офисах, вы не почувствуете, как бежит время.

Недавно открытый кабинет открывает сердце своими яркими цветами и изящными деталями. Если вы ищете идеальное место для проведения банкетов и фуршетов, выбирайте Central Baku.


 

Paris Bistro

Добро пожаловать в Paris Bistro, где живая атмосфера и вкусная кухня перенесут вас в самое сердце Парижа. Присоединяйтесь и насладитесь богатым вкусом и яркой культурой Парижа.

Проведите прекрасно время в Paris Bistro! По будням с 15:00 до 19:00 вы можете насладиться бокалом Французского вина и закуской за 9 AZN.

Paris Bistro – заведение, которое даже маленькие четвероногие друзья навещают с большим удовольствием!



 

The House Cafe

Уютный интерьер и насыщенное меню "The House Cafe" доставит вам огромное удовольствие и позволит насладиться проведенным временем как в кругу близких, так и деловой встречей.

Сюда невозможно опаздать на завтрак, так как он подаётся в течение всего дня.

В филиал на площади Фонтанов вы всегда можете прийти со своими младшими друзьями! Получите удовольствие от приятной атмосферы и насладитесь вкусными блюдами! Тут уютно и по домашнему.


 

Friends Central Perk

Friends Central Perk может быть вашим местом встречи с друзьями, чтобы сделать ваш день еще более красивым и запоминающимся. Вы можете выбрать по своему вкусу из разнообразного меню.Самое главное, атмосфера, в которой вы можете чувствовать себя так же комфортно, как дома, сделает ваш день незабываемее.

Есть много причин приходить в Friends каждый день. Продуманный дизайн каждой детали - одна из таких причин.

В Friends Central Perk всегда найдется место и для наших маленьких четвероногих друзей.

United Coffee Beans

Интерьер United Coffee Beans гладкий и современный, с различными вариантами сидения, включая диваны и кресла. Отличное место, чтобы встретиться с друзьями или расслабиться за чашечкой чая или кофе во время работы.

Для того, чтобы варить вкусный кофе дома и в офисе, вы можете заказать его онлайн. Свежеобжаренные кофейные зерна особого качества и из разных регионов доступны в виде пакетов разного размера в каждом из наших филиалов.

Каждый день United Coffee Beans предлагает свежеобжаренный кофе в зернах высочайшего качества. В этом кафе всегда рады гостям с их маленькими четвероногими друзьями!

 



Еда
Лучшие пабы Баку по рейтингу Google

Посетители высоко оценивают эти пабы за их особую атмосферу, большое разнообразие блюд и напитков и превосходное обслуживание.

10 знаменитых ресторанов, где можно поесть рыбу

Рыбные блюда предпочитают в следующих местах

Christmas Brunch at Hyatt Regency Baku

Нет ничего лучше, чем наполнят свою тарелку праздничными лакомствами во время нашего бранча.

Новогодние предложения от ресторанов Баку 2020

Рестораны Баку на новый год 2020, Новогодняя ночь в Баку - рестораны, клубы, отели

Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.