8 ресторанов в Баку, где подают диетические блюда

  • 29.05.2023
  • 8871

  • Еда

Диетические адреса сосредоточены на приготовлении здоровой, сбалансированной и питательной пищи. Они используют свежие качественные ингредиенты, стараясь ограничить насыщенные жиры, сахар и соль. Они позволяют занятым людям экономить время, избегая походов по магазинам и приготовления пищи. Вот наш топ 8 диетических ресторанов в Баку!

 

1 ) Gelateca

Gelateca знакомит с подлинной итальянской культурой, которая сразу же заставляет вас почувствовать атмосферу Апеннин, как только вы проходите через их двери. Все продукты, начиная от вкуснейшего мороженого (джелато) и заканчивая пастой, имеют итальянское происхождение. Кроме того, они иногда проводят дни дегустации вин, что является уникальным опытом для любителей вина. Хорошая атмосфера, дружелюбный персонал и вкусные итальянские гастрономические впечатления. Они увлечены тем, что доставляют на вашу тарелку настоящие итальянские продукты и вкусы, и стремятся создать теплую гостеприимную атмосферу, в которой вы сможете насладиться маленьким кусочком Италии.

Адрес : улица Джейхуна Гаджибейли, 132.


 

2 ) PARIS Bistro

Бистро предлагает широкий выбор французских блюд по разумным ценам. Утиная грудка превосходна и отлично приготовлена, с большим количеством гарниров (пюре, различные овощи) и тартаром из стейка. Что касается десертов, пересмотренный лимонный тарт и вишневый клафути. Снаружи есть типичная для парижских бистро терраса с характерными круглыми столиками. Он расположен на лесистой улице с прекрасным обзором, недалеко от парка фонтанов Белые лилии. Насладитесь завтраком с круассаном, кофе и миндальным печеньем.

Адрес : ул. Зарифы Алиевой 1/4.


 

 

3 ) FITWAY FOOD

Их миссия — повысить интерес людей к здоровой пище наряду с физическими упражнениями. Программы диеты представлены вам индивидуально известным азербайджанским спортсменом Фовки Эфенди. Наслаждайтесь вкусной и здоровой пищей, богатой всеми необходимыми витаминами, которая поможет вам обрести желаемую форму и подарит легкость и энергию на весь день. Они каждый день готовят низкокалорийные блюда, чтобы облегчить вам жизнь, предлагая несколько наборов. Завтрак, супы, несколько основных блюд, несколько салатов, фрукты и закуски включены. Помимо доставки еды, они также предлагают спортивные сооружения, где есть почти все необходимое оборудование для поддержания формы. Он также относительно тихий, поэтому вам не нужно стоять в очереди за оборудованием. Персонал дружелюбный и говорит по-русски и немного по-английски.

Адрес: Бести Багирова, 15


 

4 ) Greenbee

Правильный баланс между дружелюбием и эффективностью, персонал позаботится о том, чтобы у вас было все необходимое. В ресторане царит приятная атмосфера, но что действительно отличает его от других ресторанов, так это домашняя кухня. Ресторан очень бережно относится к своей еде и наблюдает за каждой едой на каждом этапе, от приготовления мясных блюд до момента, когда они попадают на вашу тарелку. Домашние блюда, нежные кутабы, соленья, отлично приготовленные овощи и разваливающееся мясо, еда исключительного качества, с обилием варенья и ароматным чаем.

Адрес: Насиббей Юсифбейли 25


 

 

5 ) Fitfood

FitFood — служба доставки еды, специализирующаяся на приготовлении и доставке сбалансированных, полноценных питательных блюд, разработанных с учетом потребностей людей, заботящихся о своем здоровье и самочувствии. Они предлагают вам выбор программ питания в зависимости от ваших целей и индивидуальных особенностей. индикаторы, разнообразные меню всех видов, большие порции и контроль свежести каждой продукции, доставка этих пайков в термосумках. В меню обычно входят блюда, богатые нежирными белками, свежие овощи, цельнозерновые продукты и полезные источники жира. Блюда готовятся из качественных ингредиентов и не содержат искусственных добавок и консервантов. Процесс заказа прост и удобен, онлайн через мобильные приложения, такие как Hungry.az, Wolt.

Адрес : Афиаддина Джалилова 27А


 

 

6 ) FitKitchen

Fitkitchen стремится облегчить для занятых людей переход на сбалансированную диету, предлагая практичные решения для домашнего приготовления и доставки еды на дом. Это может быть особенно полезно для тех, у кого мало времени на приготовление пищи или кто хочет следовать определенной диете, не жертвуя качеством или вкусом своих блюд. Блюда удобно упакованы и доставлены прямо по указанному вами адресу. Компания уделяет особое внимание свежести и качеству продуктов, чтобы вы могли насладиться здоровой и вкусной едой.

Адрес : Микаил Мушиг 11/13, Ясамал


 

7 ) Syrovarnya

Ресторан хорошо оборудован, просторный и роскошный. Персонал на стойке регистрации очень приветливый и внимательный. Еда отличная. Их винная карта очень обширна. В целом, это очень хорошее место, куда вы обязательно захотите вернуться. Обслуживание посетителей за столиками, Доставка еды, Еда на вынос, Бронирование, Терраса, Приватная комната, Парковка, Уличная парковка, Услуги парковщика, Имеются детские стульчики, Подают алкоголь, Бар, Пиво и вино, Электронная оплата, Бесплатный Wi-Fi, Проезд на автомобиле, Собаки принято, Семейный, Рестораны для некурящих.

Адрес : проспект Нефтчиляр 111



 

8 ) Eco food

Eco Food выделяется своим стремлением использовать органические и местные ингредиенты везде, где это возможно. Они предпочитают свежие сезонные продукты из устойчивых источников. Являетесь ли вы вегетарианцем, веганом, не употребляете глютен или придерживаетесь других диетических ограничений, вы можете найти варианты, соответствующие вашим потребностям. Блюда готовятся с заботой, чтобы обеспечить сбалансированное и вкусное питание. Поддерживая местных производителей, они помогают уменьшить углеродный след и продвигают местную экономику. Поэтому это идеальный выбор для тех, кто хочет поддерживать здоровое и экологически чистое питание. Выбирая их услуги по доставке еды, вы можете не только позаботиться о своем здоровье, но и помочь сохранить окружающую среду.

Адрес: М. Нахчывани 14



Еда
Лучшие пабы Баку по рейтингу Google

Посетители высоко оценивают эти пабы за их особую атмосферу, большое разнообразие блюд и напитков и превосходное обслуживание.

10 знаменитых ресторанов, где можно поесть рыбу

Рыбные блюда предпочитают в следующих местах

Christmas Brunch at Hyatt Regency Baku

Нет ничего лучше, чем наполнят свою тарелку праздничными лакомствами во время нашего бранча.

Новогодние предложения от ресторанов Баку 2020

Рестораны Баку на новый год 2020, Новогодняя ночь в Баку - рестораны, клубы, отели

Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.