Marvel показали первый тизер фильма «Мстители: Война бесконечности»

Презентация началась с того что на сцену вышел руководитель компанмм Marvel - Кевин Файги. Он заявил, что почти все герои marvel, которых мы видели в фильмах раньше, появятся в «Мстителях: Война бесконечности».
На сцену также вышли актеры фильмов Marvel – Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж), Крис Хемсворт (Тор), Роберт Дауни-младший (Железный человек), Марк Руффало (Халк), Элизабет Олсен (Алая ведьма), Себастиан Стэн (Зимний солдат), Энтони Маки (Сокол), Чедвик Боузман (Черная пантера), Джош Бролин (Танос) Том Холланд (Человек-паук), Пол Беттани (Вижн), Дэйв Батиста (Дракс) и другие.
К сожалению в интернете ролика пока нет и когда появится точно не известно, есть только пиратские экранки, но они очень быстро удаляются. Ниже приводим текстовое описание тизера. Внимание возможны спойлеры!
В начале нам показывают Стражей Галактики – мы видим Грута, который заметно подрос, а также Мантис. На лобовое стекло корабля падает Тор. Тора приводят в чувство, и выясняют кто он такой. Дальше показывают Алую Ведьму, уклоняющуюся от удара энергетической волны.
Далее мы видим с Локи, он передает кому-то Тессеракт(возможно Таносу). Следующая сцена - Питер Паркео едет в школьном автобусе, у него срабатывает паучье чутье. Дальше - Тони Старк готовится к битве , он находится вместе со Стражами Галактики, в космосе.
Мы видим Таноса, выходящего из корабля, видим Гамору с ужасом смотрящую на Таноса. Стражи на своем корабле пролетают над Землей, которая практически полностью уничтожена. Далее мы видим Таноса сражающегося со Звездным лордом, Человеком-пауком (на котором новый костюм) и доктором Стрэнджем, видим размороженного Зимнего Солдата, черную вдову с белыми волосами. В кадре появляется Капитан Америка, у него борода и длинные волосы. Видим Тони Старка в костюме Халкбастера. Видим Ваканду, на которую напали отряды Таноса.
Мы видим как Танос победил всех стражей, захватил Тора, побил Железного человека. В конце ролика Танос собрал Перчатку бесконечности, уничтожил с ее помощью Луну, а ее осколки направил на Землю. Конец тизера.
Фильм выйходит на экраны в мае 2018 года.