В кинотеатре "CinemaPlus Gənclik" состоится премьера фильма "Тахмин и Заур"

В кинотеатре премиум класса «CinemaPlus Gənclik» 19 октября в 19:00 состоится премьера фильма «Тахмин и Заур» производства студии «Cinemazadeh».
В этот вечер гостями будут азербайджанские звезды, актеры, исполнители, телеведущие, режиссеры, продюсеры, блоггеры и СМИ.
Отметим, что фильм, который представят зрительской аудитории с 19 октября, будет представлен как в Бакинских кинотеатрах, так и в кинотеатрах Гянджи и Нахчывана.
Режиссер комедии Заур Мирзазаде. В главных ролях Эльджан Расулов, Фарда Худавердиев и Кямаля Пириева.
Коротко о фильме: В жизни молодого парня, который занимался мошенничеством, обманывая одиноких женщин, появляется ангел и говорит, что его ждет смерть если он в течении 7 дней не женится. Чтобы выжить, наш герой пускается во все тяжкие и сталкивается с весьма неожиданными и смешными случаями.
Желающие приобрести билеты на премьеру смогут через официальный сайт CinemaPlus http://www.cinemaplus.az/az/films/t-hmin-v-zaur/ или же в кассах кинотеатра «CinemaPlus Gənclik Mall».
Сеть кинотеатров «CinemaPlus» всегда готова радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.