Новогодние предложения от ресторанов Баку

  • 23.12.2018
  • 41702

  • Еда

Новогодние праздники уже совсем скоро, и если вы еще не запланировали, где и как провести праздничные дни, то самое время сделать это прямо сейчас. Конечно, хочется встретить эту волшебную ночь так, чтобы она запомнилась надолго. Если вы не поклонник клубных шумных вечеринок и любите новогоднее застолье и живую музыку, уютную атмосферу и блеск свечей, то, несомненно, выбирайте ресторан, ведь в этом году в нашей столице есть множество достойных предложений. Мы уверены, что ваш вечер станет ярким торжеством.
Наш обзор посвящен самым интересным предложениям празднования Нового года и Рождества в бакинских ресторанах.

ART Club Restaurant

Встречайте 2019 год с бокалом игристого в самом сердце Старого Города, в ART Club Restaurant! Приглашаем Всех 31 декабря в наш ресторан провести вместе последние часы старого года, наслаждаясь изысканными блюдами и живой национальной музыкой.
Как встретишь Новый Год,так его и проведешь и мы уверенны, что ART Club Restaurant сделает последнюю ночь уходящего года незабываемой и задаст тон Новому 2019! Успейте забронировать столик!

Отель JW Marriott Absheron Baku

Отель JW Marriott Absheron Baku приглашает всех отпраздновать Новый год, насладившись высокой кухней отеля, первоклассным обслуживанием и великолепной музыкальной программой. Отель предлагает выбор из 5 ресторанов и баров на ваш вкус: 
OroNero Bar & Ristorante

Встречайте Новый год в стильной обстановке с эксклюзивным меню из 6 блюд превосходной итальянской кухни, под звуки живой музыки. 
Стоимость меню: 200 AZN на человека

Fireworks Urban Kitchen
Фирменные стейки, живая музыка и уникальная атмосфера для Новогоднего праздника  
Стоимость меню: 200 AZN на человека

ZEST Lifestyle Cafe
Праздничный ужин (шведский стол) с традиционными Азербайджанскими блюдами и блюдами интернациональной кухни, мелодиями и специальной музыкальной программой. 
Стоимость меню: 120 AZN на человека

The Tea Lounge
В Новогодний вечер будет отдано предпочтение Азиатской теме. Суши, сашими, самые невероятные блюда Азии, напитки и DJ performance. Цена: 250 AZN на человека.

Razzmatazz Cocktail Bar & Lounge
Танцуйте всю ночь напролет под ритмы DJ Stasy, великолепная еда и напитки ждут вас
Резервация: (+994 12) 499 88 88

Seabay

Проведите незабываемую новогоднюю ночь в ресторане Seabay. Приобретайте хорошее настроение и дорогие подарки. В этот вечер с 31 декабря на 1 января вас ожидает феерическое шоу и интересная музыкальная программа в исполнении Аяза Гасымова, Айнур Османова, Мурада Мехралыева, Емина Рахманова, Джабраила Расулова, Jessika & танцевальная группа, а также дискотека под ритмы dj Roshka! Ведущая вечера Айтян Лейлагызы. 
Стоимость: 50-150 AZN
Резервируйте столы заранее (+994 50) 253 0060, (+994 55) 253 0060

Mezzo
Отметьте Рождество вместе с нами в ресторане Mezzo отеля Hyatt, где вас ждут вкуснейшие угощения, живая программа и Санта Клаус с подарками для ваших детей! Для резерваций: (+994 12) 490 12 34

А также проведите Новый год в Mezzo! Мы приглашаем вас на новогоднюю трапезу 31 декабря с 20:00! Вас ждет уютная праздничная атмосфера, отменная кухня, разнообразное меню из закусок, 2 основных блюд и десерта, живая музыка! Проведите Новый год в уютной и дружеской атмосфере! Контактный телефон: (+994 12) 496 12 34. Цена на одного человека: 129 AZN.

13 Restaurant

Уже сейчас бронируйте билеты на новогоднюю ночь 2019 в чудесном 13 Restaurant! В этот праздничный вечер мы подарим вам выступления супер талантливых артистов Yansel Castellon, Улькер Алиевой и группы Sunrise, где ведущий и певец вечера - Эльдар Багирбеков. 
Призы, подарки, веселые конкурсы и, конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой. И умопомрачительное выступление звезды этого вечера Мири Юсифа! 
Незабываемое праздничное меню от шеф-повара и море лучшего алкоголя

Подробнее о меню и резервации здесь

SAHiL bar & restaurant

SAHiL bar & restaurant приглашает вас на шикарный новогодний стол с самыми вкусными и изысканными блюдами национальной кухни.
21:00 / Инструментальная музыка
23:00 / Поёт Зульфи Асадзаде
01:30 / DJ Elshan
Вход по билетам: 150 AZN
Резервация: (+994 50) 285 00 22
Подробнее о меню здесь

The 15th

Готовьтесь оставить позади прошлый год и встретить новый с друзьями и семьей в ресторане The 15th в самом центре города с прекрасной панорамой на город и салют. 
Вкусная, национальная кухня украсит ваш вечер.

Цена: 100 AZN. Для детей: 0-3: бесплатно, 3-12: 50 AZN
Для резервации и подробной информации свяжитесь по номеру: +994 50 251 7020

Новый год в PORT Wine & Grill

Совсем немного времени осталось до наступления Нового 2019 года! Наступит потрясающий праздник, одевающий города в наряды гирлянд и украшающий улицы красавицами ёлками! 
Новый Год к нам приходит большими и решительными шагами, а потому мы продумали для вас идеальный праздник!

Наших гостей ждет неповторимая музыкальная программа от неповторимого Теймура Сулейманбейли, каверы всеми любимых песен от группы The Miles и сэты талантливого Dj TIM!
А также в этот вечер, вас ждут конкурсы с призами, специальное новогоднее меню и неподражаемый ведущий вечера - Ильгар Гулиев!
Мы позаботились о том, чтобы атмосфера в ресторане PORT Wine & Grill была поистине сказочной, а заряда восторженных эмоций вам хватило на долгие месяцы Нового Года! 

А любителей клубных вариантов встречи нового года, Port порадует дискотекой! Ведь они так много вопросов касательно одного из самых сказочных праздников, что решили Новому Году в DISKOTEKA быть! А это значит что вас будет ждать много веселья, танцев и хороших людей! Никаких границ, никаких предрассудков, только веселье в чистом виде. Встречайте 2019 год вместе с нами! Для резервации: (+994 50) 870 16 16

Boulevard Hotel Baku

Christmas Brunch 

Вы сможете провести этот Новый год в кругу близких людей, почувствовать уютную атмосферу праздника, от души повеселиться и потанцевать! Добавьте этот день в свою книгу «Счастливые воспоминания», наблюдая за салютом с идеального ракурса! 

Мы приглашаем всех продолжить празднование Рождества с нами! Пусть оправдаются ваши ожидания и сбудутся самые заветные мечты, а светлый праздник принесет тепло, счастье и любовь!
Мы ждем вас на Рождественский Бранч 25 декабря с 12:00 до 16:00 в Green House Kitchen, предусмотрены подарки от Санты и живая музыка. Поспешите с резервацией!

Цена:
Для взрослых 66 АЗН
Для детей 0-6 бесплатно

Новый год

Самый волшебный праздник, когда поднимаются бокалы, сбываются чудеса, и есть ощущение, что всё задуманное воплотится в жизнь, непременно нужно провести в кругу близких и друзей в замечательной атмосфере! 
В нашем праздничном шоу примут участие группа Twenty Five, Сейран Бабаев, Натаван и другие исполнители; ожидается розыгрыш призов и масса интересных сюрпризов. 
По окончанию торжества, предъявителю билета обеспечана скидка 15% на новогоднюю ночь в отеле с поздним завтраком и выездом в 16:00. 
Поспешите, места ограничены.
Цена: от 200 до 220 AZN
Для детей 0-6: бесплатно 
6-12: 50% стоимости *C 20 декабря билеты возврату не подлежат
По вопросам резервации, пожалуйста, обращайтесь по номерам: (+994 12) 310 0010, (+994 50) 229 2228

Новый год в ресторане "Han Restoran"

Приглашаем всех Вас отпраздновать новый год и день солидарности Азербайджанцев вместе с нами в «Han Restoran». А наши особые гости вечера добавят к нему еще больше яркости.
Улица: Асаф Зейналлы, 22
Телефон: (+994 51) 225 77 77

Sham Bulvar
Чем можно удивить друзей и близких в Новогодний Вечер наступающего 2019 года? Мы поможем Вам найти ответ, ведь только у нас Вы будете ближе к праздничному салюту, чем кто-либо другой в Новогоднюю Ночь. И по этой причине мы приглашаем Вас встретить новый 2019-ый год вместе с нами, в самом сердце нашей столицы, на берегу Каспийского моря, а именно - в SHAM BULVAR.
Гости вечера: Агамехти Мирзоев, Эльвин Раджабов, Хава Долев, DIA, DJ EMINERO. Ведущий вечера: Искендер Ибрагим
А также Вас будут ждать множество весёлых конкурсов и призов от наших партнеров и спонсоров!
Цена: 120 AZN
Заказ билетов: (+994 50) 633 55 22, (+994 55) 222 92 66
Подробнее здесь 

Новый год в Dinamo Hotel 

Новогодняя Ночь, любимый праздник многих с детства. Окунитесь в теплую атмосферу отеля Dinamo Hotel Baku в этот волшебный праздник.
Начиная с 20:00 вечера Вас ждет музыкальная программа и волшебный ужин от нашего Шефа Повара Давида Мотти.
Вас ждет:
Живая музыка от Джамала Эминли
Живое исполнение на скрипке и саксофоне
DJ перформанс до 3 ночи
Призы, викторины, лотерея
 
Standard- 180 AZN (ужин и безалкогольные напитки) 
Standard – 220 AZN (ужин и стандартный пакет алкогольных и безалкогольных напитков)
Premium- 280 AZN (ужин и напитки премиум класса) 

Тот, кто хочет остаться на after party, отель предлагает 20% скидку на барное меню в Relay Bar, начиная с 23:00. 
Билеты доступные в Dinamo Hotel и невозвратны с 20 Декабрая
Цена для детей с 50% скидкой 
Для резерваций: +99412 377 2000

Новогодняя ночь в ресторане "Shur"

Ресторан SHUR приглашает вас провести незабываемую Новогоднюю Ночь вместе с нами! Вас ждут, настоящая Новогодняя атмосфера, живая музыка в течении всего вечера в исполнении трио "SHUR", талантливого Эмиля Алиева, победительницы вокального телепроекта "Səs Azərbaycan" - Эмилии Ягубовой, конкурсы, подарки и конечно же, праздничный стол, с блюдами национальной кухни! 
Для дополнительной информации и резерва столов можете связаться по указанным номерам: (+994 12) 493 02 62, (+994 12) 493 02 72

Barin

Так как мы решили ,что отмечаем Старый Новый год – 13 января в ресторане «BARIN», то непременно предоставляем Вам наше меню на человека. А также....насладиться специальной музыкальной программой в исполнении: Тогрула Хабиби, Джавида Мамедова, Анастасии Шерин, Марата Сулейманзаде, Barin Band. Проводим ушедший год шумно и весело!
Телефон: (+994 12) 598 0802, (+994 55) 798 0802

Caspian Grill and Terrace 

Проведите Новый од в Caspian Grill & Terrace, где вам предложат эксклюзивное. меню из 5 блюд и безлимитное количество напитков. Вас ждет также живое выступление музыкантов, вы сможете насладиться великолепным видом на Каспий с верхнего этажа отеля Landmark. 

TORO Steakhouse & Grill

На пороге Новый год и пора бы уже начать подготовку. Давайте сделаем этот праздник по-настоящему волшебным, весёлым, ярким и встретим его дружной компанией . Приглашаем вас в @torobaku на торжество нарядной ёлки, разноцветных огней, игристого шампанского, вкусных блюд,живой музыки и разноцветного фейерверка радости, эмоций и чудес.
Меню на одного человека составляет 180 AZN.
Резервация: (+994 51) 771 11 00

Four Seasons Hotel Baku, Azerbaijan

Bentley’s Bar

Bentley’s Bar приглашает вас на After Party 31 декабря с 23:00 до 4:00. Цена: 125 AZN на человека. Билет включает  тапас буфет, неограниченные алкогольные напитки (водка, виски, текила, ром, вина, шампанское) и суши, выступление ди-джея.

Kaspia

Отпразднуйте Новый год в отеле Four Seasons Baku с ужином и шампанским в ресторане "Kaspia"! Вас ждет великолепный ужин из 5 блюд. Фоном будет звучать живая музыка фортепиано и скрипки, а вид на Каспий, Старый Город и праздничный салют с девятого этажа отеля, сделает эту ночь незабываемой. После ужина гости смогут насладиться живой музыкой от Dervish Band и выступлением ди-джея, лотереей. Вас ждут 31 декабря с 20:30 до 02:00. Цена: 250 AZN с безалкогольными напитками, 300 AZN за ужин с метсными винами, 350 AZN с  шампанским Moet Chandon. Цена указана на 1 человека.

Zafferano

В канун Нового года меню ресторана "Zafferano" будет состоять из пяти великолепных итальянских блюд. Вы сможете почувствовать атмосферу праздника, наслаждаясь гастрономическими изысками и превосходным вином под аккомпанемент живой музыки. Вас ждет также сальса шоу и лотерея. Ждем вас 31 декабря с 19:00 до 1:00.

Бранч в Zafferano

1 января Отель Four Seasons Baku приглашает вас и с радостью объявляет о новогоднем бранче в ресторане Zafferano. Время: 12:00-15:00.
Стоимость на человека: 85 AZN. 

От 0 до 5 лет – бесплатно. От 6 до 12 лет- скидка 50%.

Предварительная резервация обязательна.
Можно позвонить или написать на WhatsApp прямо в отель по номеру: (+994 12) 404 24 24.

The Crescent Beach Hotel & Leisure Resort

The Crescent Beach Hotel & Leisure Resort – идеальный выбор для встречи Нового Года большой, весёлой компанией! В канун Нового Года наш Ресторан – “Terrace” приглашает Вас на волшебный ужин, где вы можете насладиться изобилием на столах, тематическими декорациями и конечно, атмосферой праздника и волшебства. Весь вечер будет сопровождаться шоу программой и красивым исполнением живой музыки. 
В год Желтой Свиньи мы приготовили специальный сюрприз, который не оставит Вас равнодушными.

Живая музыка (Соло, пианино, скрипка)
Rauf - 40
Группа Sound Reply
Дед Мороз
Dj Vibe

Мы будем отмечать 31 Декабря с 22:00 и всю ночь. Ужин включает в себя меню из четырех блюд, напитки & Вино / Шампанское. Для детей 0-6: бесплатно, 6-12 - 50% стоимости. По окончанию торжества, предъявителю билета обеспечена скидка 20% на новогоднюю ночь в отеле с поздним завтраком и выездом в 16:00. 
Поспешите, места ограничены.
По вопросам резервации, пожалуйста, обращайтесь по номерам: 
012 497 47 77 / 070 220 62 41

Intourist

Отель Intourist спешит подарить вам незабываемую новогоднюю ночь. Присоединяйтесь к нашему праздничному мероприятию и наслаждайтесь, приготовленной для вас эксклюзивной программой. В программу входит:
Dj performance 21:00 – 23:30 (DJ Kaenan)
Live Music by Nailya Ismatulina 23:30 – 01:30
Dj performance 01:30 – 03:00 (DJ Kaenan)

Цена обычного столика: 180 AZN (на одну персону)
Цена на столик с панорамным видом: 200 АЗН (на одну персону) кол-во столиков ограничено
50% скидка для детей младше 6-ти лет

Номер для резервации: (+ 994 12) 310 33 10, (+994 50) 285 19 45

MAYA Mexican Restaraunt & Bar

Друзья, до Нового Года уже рукой подать и у MAYA Mexican Restaraunt & Bar для вас долгожданные новости! Тут и Santa Band с целым мешком новогодних песен, и испанское настроение от Mariachi Band, и, конечно же, несравненный Фуад Асадов! 
Спешите бронировать места, будем встречать 2019-ый год с салютом и шампанским!
1 гость - 110 AZN. С меню можно ознакомиться здесь 

 



Еда
Топ 8 pet-friendly кафе и ресторанов в Баку

В следующих местах допускается вход с четвероногими друзьями

Лучшие пабы Баку по рейтингу Google

Посетители высоко оценивают эти пабы за их особую атмосферу, большое разнообразие блюд и напитков и превосходное обслуживание.

10 знаменитых ресторанов, где можно поесть рыбу

Рыбные блюда предпочитают в следующих местах

Christmas Brunch at Hyatt Regency Baku

Нет ничего лучше, чем наполнят свою тарелку праздничными лакомствами во время нашего бранча.

Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.