Сериал Зачарованные в новой интерпретации

  • 18.07.2022
  • 3045

  • Кино

Практически каждый год снимают новые ремейки фильмов и сериалов, которые были популярны десятки лет назад. Сценаристы добрались до сериала Зачарованные еще в 2018 году и сняли ремейк. На сайте charmed-online.com вы можете посмотреть культовый проект начала 2000-х годов. На самом деле поклонники по-разному восприняли представленный сериал.

Перезагрузка проекта

 Мэгги и Мел – основные героини данного сериала, теряют свою мать при непонятных обстоятельствах. В их жизни появляется третья сестра, о которой они никогда не слышали. События развиваются таким образом, что девушки узнают о занятиях, совей матери и о том, что она была ведьмой. Конечно же они находят и некоторые магические признаки и у себя.

Магические способности открывают перед ними возможности, о которых они не могли и мечтать. Но появилась и опасность, исходящая от других ведьм, демонов и сил зла. Им придется столкнуться с невероятной силой и добиться успеха. Зачарованные это фэнтезийный сериал, наполненный интересными событиями, фантастическими тварями и многим другим. Если вы поклонник таких проектов, то стоит обязательно потратить свое время на просмотр. Вы можете посмотреть оба сериала и сравнить их. 

Сравнение сериалов

В оригинальной серии старшая из сестер Прю владела телекинезом, то есть могла перемещать предметы силой воли, средняя сестра Пайпер умела замедлять время с помощью способности замедлять молекулы, а младшая из сестер Фиби могла предсказывать будущее в определенных ситуациях.

  • Их силы изначально были очень ограничены, и сестры потратили много времени на обучение и совершенствование.
  • Каждое новое достижение было огромным успехом, и каждый новый навык был получен испытаниями и тренировками.
  • Младшая из сестер в связи с отсутствием активной силы стала изучать боевые искусства, чтобы хотя бы таким образом поддержать остальных в бою.

В новом сериале, к сожалению, новые навыки появляются из ниоткуда и в очень быстром темпе. Мне даже кажется, что за несколько эпизодов новые сестры узнали столько же, сколько старые сестры за несколько сезонов.

Внутренняя и внешняя борьба - очень важный элемент приобретения новых навыков. Когда персонаж разрывается от этого, зрителю начинает казаться, что персонаж не заслужил того, что в конечном итоге ей удается. И тогда победа над врагом кажется малозначительной и оставляет зрителя неудовлетворительным.



Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.