BeeArif- новое концептуальное заведение на карте Баку

  • 30.11.2018
  • 42099

  • Еда

Около месяца назад в самом центре нашей столицы открылось совершенно невероятное, концептуальное заведение- ресторан "BeeArif". Владельцы этого заведения в качестве концепта своей уникальности поставили во главу угла современный дизайн, совершенным образом отличающийся от привычных нам заведений подобного типа. В меню вас ждут современные рецепты европейской кухни, напитки и десерты. Перед дизайнерами ставилась задача создать интерьер зала, в котором посетители смогли бы расслабиться, отдохнуть от однообразия серого индустриального окружения снаружи. Проходя через кирпичную арку, заходя в дверь, вы оказываетесь совершенно в ином мире. В мире природы, спокойствия, уюта. 

Основной темой ресторана, как бы это странно не звучало, выбраны пчёлы. В противовес современной отрешенности от природы и погружению в каменные джунгли, здесь теме природы отдано всё: от ярких и живых тонов: зеленых, желтых, охристых до обилия растений и света. Барная стойка заведения сделана из шестиугольников -сот, что ненавязчиво напоминает улей. Вы, несомненно, согласитесь, что хороший дизайн интерьера кафе, ресторана или бара также важен как хорошая еда и напитки. Так, дизайн "Beearif" поражает своей сочностью красок и нестандартной концепцией. 
На первом этаже расположен просторный зал с комфортными столиками, стульями и диванами. Для тех, кто хочет большего уединения, предоставляют второй этаж. 

Замечали ли вы, что свет всегда играет очень важную роль в любом интерьере, создавая особенную теплую атмосферу, как дома? Тут дизайнеры постарались и создали индивидуальную и неповторимую световую концепцию. 
Словом, получился уютный ресторан, с виду напоминающий большой творческий дом!
Это место понравится не только вам, но и вашим детям. 

С понедельника по пятницу с 13:00 до 15:00, в ресторане BeeArif действуют «Happy Hours». Заказав салат или основное блюдо, вы получаете чай и десерт абсолютно бесплатно.
Меню ресторана весьма разнообразно. В нем вы найдете супы, салаты, пасты, пиццы, бургеры, стейки и десерты.

Стоит обратить внимание на салат "Цезарь". Каждый ресторан готовит его по-своему, и вам нужно попробовать какой он именно здесь. В меню их два: с курицей (13 AZN) и с креветками (17,8 AZN). 

Лосось, который подается с анисом, огурцами и таким миксом зелени как петрушка и укроп- коронное блюдо ресторана.  

В ресторане вы найдете большой ассортимент вкуснейших десертов и согревающих напитков на любой вкус. 

Если говорить о блюдах, которые нужно попробовать здесь, то это и салат с копчёным лососем. Помидоры черри, нежный лосось, микс салат и освежающие дольки апельсина – потрясающие ингредиенты для сбалансированного, легкого и вкусного блюда. Цена: 18,2 AZN

Насыщенный вкус и яркая атмосфера - вот что преобразует дождливый день до неузнаваемости! 

Адрес: Ул. Хагани, 45
Телефон: *(+994 50) 373 09 99



Еда
Топ 8 pet-friendly кафе и ресторанов в Баку

В следующих местах допускается вход с четвероногими друзьями

Лучшие пабы Баку по рейтингу Google

Посетители высоко оценивают эти пабы за их особую атмосферу, большое разнообразие блюд и напитков и превосходное обслуживание.

10 знаменитых ресторанов, где можно поесть рыбу

Рыбные блюда предпочитают в следующих местах

Christmas Brunch at Hyatt Regency Baku

Нет ничего лучше, чем наполнят свою тарелку праздничными лакомствами во время нашего бранча.

Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.