Linkin Park выпустили ранее не издававшуюся песню Lost

  • 10.02.2023
  • 1306

  • Музыка

На канале популярной группы Linkin Park появился клип с ранее не издававшейся песней. Песня называется Lost, на вокале можно услышать покойного вокалиста группы Честера Беннингтона.

Linkin Park - американская рок-группа, образованная в Агура-Хиллз, штат Калифорния, в 1996 году. Группа получила известность благодаря своему дебютному альбому "Hybrid Theory" (2000), который имел огромный коммерческий успех и считается одним из величайших дебютных альбомов всех времен. Музыка Linkin Park представляет собой смесь альтернативного рока, ню-метала и рэп-рока, и известна своими эмоционально заряженными текстами и рэп-стихами Майка Шиноды.

На протяжении многих лет группа продолжает выпускать успешные альбомы и продала более 100 миллионов записей по всему миру, что делает их одними из самых продаваемых музыкальных исполнителей всех времен. Вокалист группы, Честер Беннингтон, умер в 2017 году, оставив будущее группы неопределенным, но оставшиеся в живых участники продолжают гастролировать и выступать.

 



Музыка
Лучшие места, где можно послушать джаз в Баку

Являетесь ли вы поклонником джаза или просто хотите весело провести вечер, эти уникальные места подарят вам незабываемые музыкальные впечатления

История рэпа в Азербайджане

История азербайджанской рэп-музыки (обычно называемой Азрэп) берет начало в 20-ом веке, в 1983-ем году, когда Чингиз Мустафаев впервые исполнил песню в жанре рэп "Дюнянки кечди" на азербайджанском языке. Эта песня вошла в историю как первая рэп-песня в Азербайджане.

Все статьи
В Высшей женской лиге АФФА «Баку Джуниорс» победила команду «Аран» из Агджабеди со счетом 52-0.

Клуб «Баку Джуниорс», спонсируемый компанией Tripsome, является одним из клубов, играющих на чемпионство в Высшей женской лиге в этом году.

Tripsome получила первую венчурную инвестицию от Caucasus Ventures

Компания Tripsome приступила к проведению предварительного раунда для инвесторов под руководством Caucasus Ventures в размере 300 000 долларов США.

Студенты УФАЗ приняли участие в полетах, организованных Национальным центром космических исследований Франции.

Омар Нурузаде, Гюляр Исмаилова, Санан Чахаркаме, Араз Шафиев и Эмин Халифаев квалифицировались на этот полет как победители международного космического хакатона «Act in Space».

Baku Piano Festival 2023 завершился атмосферным концертом бразильских виртуозов Hamilton de Holanda Trio

На концерте гвоздем программы стали произведения легендарного бразильского композитора Антониу Жобима. В конце концерта под овации публики стоя музыканты сыграли на бис. Этот вечер стал достойным завершением фестиваля.